Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра и Приволжья" осуществила технологическое присоединение свыше 5 тыс. потребителей на общую мощность 105,8 МВт
21.05.2012
В ОАО "МРСК Центра и Приволжья" подвели итоги технологического присоединения потребителей за 1 квартал 2012 г.

Как отмечает пресс-служба компании, всего за 1 квартал текущего года в энергокомпанию поступило свыше 14 тыс. заявок на технологическое присоединение. В "МРСК Центра и Приволжья" отмечают, что наибольший рост заявок приходится на категорию потребителей свыше 750 кВт. Он, прежде всего, связан с активизацией среднего и крупного бизнеса в регионах присутствия энергокомпании. Напомним, что ранее рост заявок отмечался в категории потребителей до 15 кВт - это частные дома городских и сельских жителей, а также предприятия малого бизнеса.

Стремясь сделать процесс технологического присоединения максимально открытым и понятным для потребителей, ОАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжило внедрять в своих филиалах интерактивные карты мощностей. Напомним, что впервые on-line версия карты мощностей была запущена в филиале "Нижновэнерго". Только за первые два месяца работы энергетики зарегистрировали свыше 4 тыс. скачиваний карты. В 2011 г. аналогичный сервис для потребителей появился в филиале "Тулэнерго". Как и нижегородская карта, он дает тулякам полную информацию о наличии или отсутствии свободных мощностей в конкретном районе области, а также изменение ситуации после выполнения инвестпрограммы филиалом. На 2012 г. поставлена задача окончания формирования запуска интерактивных карт по остальным филиалам ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

"В этом году компания продолжит взятый курс на своевременное исполнение обязательств по технологическому присоединению, при высоком качестве обслуживания, - подчеркнул начальник Департамента технологического присоединения ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Дмитрий Недоростков. - Сегодня энергетика находится в поле самого пристального внимания политических и экономических кругов, так как наличие возможности технологического присоединения является основным условием экономического развития регионов. В ОАО "МРСК Центра и Приволжья" технологическое присоединение является приоритетной задачей, с учетом которой и сформирована инвестпрограмма энергокомпании на 2012 г.".
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ