Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Украине открыта первая АЗС под брендом "Газпромнефть"

25.05.2012
"Газпром нефть" открыла первую автозаправочную станцию под собственным брендом на территории Украины. Компания вышла на украинский розничный рынок нефтепродуктов с использованием схемы франчайзинга, подписав соответствующий договор с одним из игроков местного рынка топливного ритейла.

Как сообщила пресс-служба компании, первая украинская АЗС "Газпромнефть" расположена на 34 км трассы Киев-Одесса. Общая площадь автозаправочного комплекса составляет 240 м², из них 120 м² отведены под магазин и кафе. На АЗС реализуются высокооктановые бензины Аи-92 и Аи-95, дизельное топливо. На территории автозаправочной станции работает бесплатный Wi-Fi, есть комната матери и ребенка, представлены также такие дополнительные услуги, как долив воды, заправка газом и подкачка шин.

В ближайшее время на трассе Киев-Одесса планируется открытие еще трех АЗС под брендом "Газпромнефть" - сейчас станции находятся в стадии строительства. Поставки топлива на АЗС "Газпромнефть" в Украине будут осуществляться с Мозырского НПЗ. Все автозаправочные комплексы будут построены в соответствии с типовыми форматами сети АЗС "Газпромнефть" с соблюдением единых стандартов и требований, предъявляемых к розничному бренду компании. Специалисты "Газпром нефти" будут регулярно осуществлять аудит автозаправочных станций, работающих в Украине по франчайзинговой схеме, проверяя качество топлива и уровень обслуживания на АЗС, соответствие украинских станций высоким стандартам работы розничной сети "Газпромнефть".

"Первый франчайзинговый проект, с которым компания выходит на новый рынок, позволит оценить перспективы развития розничной сети "Газпромнефть" на территории Украины и принять решение о дальнейших шагах, направленных на расширение сбытового бизнеса компании в этой стране", - отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ