Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Украине открыта первая АЗС под брендом "Газпромнефть"
25.05.2012
"Газпром нефть" открыла первую автозаправочную станцию под собственным брендом на территории Украины. Компания вышла на украинский розничный рынок нефтепродуктов с использованием схемы франчайзинга, подписав соответствующий договор с одним из игроков местного рынка топливного ритейла.

Как сообщила пресс-служба компании, первая украинская АЗС "Газпромнефть" расположена на 34 км трассы Киев-Одесса. Общая площадь автозаправочного комплекса составляет 240 м², из них 120 м² отведены под магазин и кафе. На АЗС реализуются высокооктановые бензины Аи-92 и Аи-95, дизельное топливо. На территории автозаправочной станции работает бесплатный Wi-Fi, есть комната матери и ребенка, представлены также такие дополнительные услуги, как долив воды, заправка газом и подкачка шин.

В ближайшее время на трассе Киев-Одесса планируется открытие еще трех АЗС под брендом "Газпромнефть" - сейчас станции находятся в стадии строительства. Поставки топлива на АЗС "Газпромнефть" в Украине будут осуществляться с Мозырского НПЗ. Все автозаправочные комплексы будут построены в соответствии с типовыми форматами сети АЗС "Газпромнефть" с соблюдением единых стандартов и требований, предъявляемых к розничному бренду компании. Специалисты "Газпром нефти" будут регулярно осуществлять аудит автозаправочных станций, работающих в Украине по франчайзинговой схеме, проверяя качество топлива и уровень обслуживания на АЗС, соответствие украинских станций высоким стандартам работы розничной сети "Газпромнефть".

"Первый франчайзинговый проект, с которым компания выходит на новый рынок, позволит оценить перспективы развития розничной сети "Газпромнефть" на территории Украины и принять решение о дальнейших шагах, направленных на расширение сбытового бизнеса компании в этой стране", - отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ