Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Саратовский НПЗ начал монтаж ключевой системы безопасности для установки изомеризации
25.05.2012
Саратовский НПЗ (входит в группу компаний ТНК-ВР) начал монтаж факельной системы бездымного горения (СФНР) - ключевого элемента системы экологической и промышленной безопасности на новой установке изомеризации, которая будет введена в эксплуатацию осенью текущего года.

Как отмечает пресс-служба ТНК-ВР, СФНР предназначена для бездымного сжигания образующихся на установке изомеризации газов во время пуска технологического оборудования, его остановки и подготовки к плановому сервисному обслуживанию.

Запуск новой установки изомеризации позволит СНПЗ существенно увеличить объем производства высококачественных бензинов с улучшенными потребительскими и экологическими свойствами стандарта Евро-4 иЕвро-5.

Вице-президент по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды БН "ПиТ" Вячеслав Куренков подчеркнул: "ТНК-ВР проводит поэтапную модернизацию существующих, а также строительство новых технологических объектов в соответствии с современными требованиями и лучшими практиками промышленной и экологической безопасности. Стратегическая цель Компании - постоянное повышение эффективности действующих систем промбезопасности на нефтеперерабатывающих предприятиях".
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ