Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР увеличит число региональных подрядчиков для реализации новых проектов
29.05.2012
ТНК-ВР планирует увеличить число региональных подрядчиков и поставщиков в ключевых регионах присутствия компании в связи с реализацией новых масштабных проектов в России, сообщила пресс-служба компании.

Компания встретилась с региональными подрядчиками и поставщиками, работающими в Красноярском Крае, где ЗАО "Роспан Интернешнл" (100% дочернее общество ТНК-ВР) реализует масштабный инвестиционный проект по разработке Сузунского и Тагульского месторождений с общим объемом инвестиций около $6 млрд. без учета затрат на строительство межпромысловой инфраструктуры.

В круглом столе приняли участие более 40 представителей ведущих компаний региона, отраслевых региональных союзов производителей, а также правительство Красноярского края. Региональные товаропроизводители презентовали представителям компании возможности предприятий и современные, высокотехнологичные разработки красноярских производителей в области топливно-энергетического комплекса.

"ТНК-ВР готова к выстраиванию долгосрочных стабильных отношений с красноярскими подрядчиками и совместной работе, направленной на достижение ими высоких требований компании к качеству поставляемых материально-технических ресурсов и оказываемых услуг. Мы рассчитываем при поддержке Правительства Красноярского края повысить информированность наших потенциальных контрагентов о своих целях и задачах в регионе и усилить разъяснительную работу о порядке их участия в тендерных процедурах. Потенциальный объем закупок Компании может составить около 1 млрд рублей", - подчеркнул вице-президент ТНК-ВР Олег Чемезов.

"Мы стремимся к тому, чтобы потребности наших базовых отраслей - металлургической и нефтяной - были максимально удовлетворены продукцией и услугами, производимыми краевыми предприятиями. С ТНК-ВР нас связывают партнерские отношения в рамках разработки Сузунского и Тагульского нефтяных месторождений, и мы приветствуем то, что компания начинает активно работать в нашем крае", - сообщил председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ