Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер Украины провел переговоры с президентом Туркменистана по поставкам газа
30.05.2012
Вопрос возможных объемов поставок на Украину туркменского природного газа обсуждался в ходе встречи украинского премьер-министра Николая Азарова и президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом глава украинского правительства заявил на брифинге в Ашхабаде, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу кабмина.

"Украина продолжает системную работу по обеспечению альтернативных поставок газа", - сказал Н.Азаров. Он отметил, что украинская сторона настаивает на реализации положений соглашения о внедрении зоны свободной торговли в СНГ, которые дают ей возможность свободного доступа к газотранспортным системам стран СНГ.

Н.Азаров подчеркнул, что в рамках работы по диверсификации поставок углеводородов Украина готова принять участие в реализации проектов по строительству Транскаспийского газопровода.

"Эта тема обсуждалась сегодня в ходе моей встречи с президентом Туркменистана. Также мы это обсуждали во время визита президента Туркменистана на Украину, в частности ее обсудили наши президенты. Мы максимально будем содействовать реализации этого проекта. Это в наших интересах. Как вы понимаете, этот вопрос не сегодняшнего дня, а вопрос перспективы", - отметил глава правительства Украины.

При этом он напомнил, что ранее проводил переговоры об обеспечении альтернативных источников газа с руководством Катара и Азербайджана.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ