Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС сохраняет приверженность реализации проекта "Южного газового коридора"
07.06.2012
Европейский союз (ЕС) сохраняет свою приверженность реализации проекта "Южного газового коридора", в котором Азербайджан является надежным партнером. Об этом сказал в Баку в ходе конференции "Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия" советник по энергетическим вопросам министерства иностранных дел и по делам Содружества Великобритании Ангус Миллер, пишет Trend.

По его словам, надежность партнерства Азербайджана заключается в его намерении обеспечить поставку газа в Европу и в развитии отношений в области энергетики.

"Мы находимся накануне поставок газа с месторождения "Шах Дениз" в Европу. Приверженность, как европейских стран, так и Азербайджана, этому проекту велика. "Южный коридор" останется чрезвычайно необходимым, и Азербайджан является ключевым партнером в этом вопросе", - отметил Миллер.

"Южный газовый коридор" является одним из главных энергетических проектов для Европейского союза. Он предназначен для диверсификации маршрутов и источников поставок, и нацелен на обеспечение энергетической безопасности ЕС.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ