Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" и Sinopec заключили соглашение о сотрудничестве
08.06.2012
В рамках государственного визита Президента России Владимира Путина в Китай генеральный директор "СИБУРа" Дмитрий Конов и президент китайской нефтехимической корпорации Sinopec Ван Тяньпу подписали соглашение о сотрудничестве между двумя компаниями.

В состав делегации "СИБУРа" входили также заместитель председателя правления компании Кирилл Шамалов и управляющий директор Михаил Гордин.

Подписанное соглашение является основой для обсуждения совместных проектов по созданию совместного предприятия по производству бутадиен-нитрильного каучука и изопренового каучука в Шанхае. Мощность будущих производств предположительно составит 50 тыс. тонн в год каждая и будет окончательно определена после разработки технико-экономического обоснования. Стороны планируют последовательно реализовывать проекты: первым предполагается создать производство бутадиен-нитрильного каучука. "СИБУР" предоставит СП технологии для двух производств.

На сегодняшний день завершилась разработка технико-экономического обоснования проекта по производству бутадиен-нитрильного каучука, которое направлено в китайские регулирующие органы. В ближайшее время панируется приступить к технико-экономическому обоснованию проекта по производству изопренового каучука.

28 апреля 2012 года стороны подписали рамочное соглашение о возможном создании совместного предприятия для производства бутадиен-нитрильного каучука в Красноярске. В случае создания совместного предприятия действующее производство бутадиен-нитрильного каучука в Красноярске планируется увеличить с 41 до 56 тыс. тонн в год.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ