Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан изучит технологии строительства подводных трубопроводов
13.06.2012
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов призвал ученых Академии наук разрабатывать инновационные технологии строительства трубопроводов по дну Каспийского моря. Об этом пишет Trend.

По его словам, в Туркменистане должны проводиться фундаментальные исследования по сейсмологии, расширяться международное сотрудничество в области сейсмологии, внедряться новая техника и технологии.

Туркменистан на 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке выступил с инициативой придания конкретного содержания международным усилиям по сохранению уникальных природных богатств Каспия, было также предложено организовать Каспийский экологический форум в качестве постоянно действующего органа для рассмотрения вопросов охраны окружающей среды в Каспийском бассейне и выработки соответствующих предложений и рекомендаций.

"И здесь, в решении проблем экологии Каспия, на мой взгляд, главенствующая роль должна быть отведена ученым. Мне думается, что необходимо разработать многоцелевые перспективные региональные научно-исследовательские программы, направленные на выработку новых научных подходов к охране Каспийской природной территории", - отметил туркменский руководитель в своем выступлении.

Официальный Ашхабад убежден, что проект строительства Транскаспийского газопровода имеет право на скорейшую реализацию и является оптимальным вариантом для экспорта туркменского газа на европейский рынок.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ