Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация ФАС России приняла участие в заседании Комитета по конкуренции ОЭСР
19.06.2012
Делегация Федеральной антимонопольной службы во главе с заместителем руководителя Андреем Цыгановым приняла участие в закрытом заседании Комитета по конкуренции ОЭСР, посвященном процессу подготовки Раздела по конкурентной политике Обзора экономической политики Российской Федерации в рамках присоединения Российской Федерации к ОЭСР.

В ходе заседания Андрей Цыганов представил последние изменения в конкурентном законодательстве и правоприменении, в частности, касающиеся модернизации антимонопольного законодательства и правоприменительной практики, приоритетах ФАС России, повышении открытости деятельности ведомства.

Также Андрей Цыганов дал разъяснения по ряду вопросов Комитета по конкуренции ОЭСР, поставленных перед российским конкурентным ведомством в рамках подготовки к рассмотрению Раздела по конкуренции Обзора экономической политики Российской Федерации.

Окончательное решение о соответствии российской политики в области конкуренции нормам и правилам ОЭСР предположительно будет принято на одном из заседаний Комитета по конкуренции ОЭСР в 2013 году.

Решение относительно вступления Российской Федерации в члены ОЭСР будет приниматься на основании общего Обзора экономической политики Российской Федерации, включая ее политику в ряде других ключевых областей, в том числе в области конкуренции.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ