Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и НАО подписали соглашение о сотрудничестве
22.06.2012
Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Федоров и президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов в рамках ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве и социально-экономическом развитии НАО, пишет РИА "Новости".

"Каждый год серьезнейшая российская компания, которая первой вошла в Печорскую нефтегазовую провинцию, подписывает с администрацией НАО протокол о сотрудничестве и социально-экономическом развитии округа. Фактически при поддержке "ЛУКОЙЛа" был построен город Нарьян-Мар (столица НАО)", - сказал Федоров.

Он отметил, что договор предусматривает сотрудничество "ЛУКОЙЛа" и администрации округа в области культуры, образования, спорта и развития передовых технологий. Примером такого сотрудничества Федоров назвал нефтяной терминал Варандей, который является "уникальным объектом инженерной мысли, плодом труда российской компании".

В свою очередь президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов отметил, что компания за долгие годы работы в Ненецком АО "пришла не только добывать нефть, но и поддерживать экономическое благосостояние жителей округа".

"Мы надеемся, что в конце следующего года мы введем месторождение Требса и Титова, что даст дополнительный доход в копилку бюджета округа", - подчеркнул Алекперов.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ