Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России разрешила "дочке" "Роснефти" получить во временное владение активы "ПАРКойла"
25.06.2012
ФАС разрешила ОАО "РН-Москва", дочерней компании "Роснефти", получить во временное владение и пользование основные производственные средства ЗАО "Компания "ПАРКойл" (Москва), пишет RosInvest.Com.

Производственные средства, в отношении которых получено разрешение, составляют 45,17% балансовой стоимости основных производственных средств и нематериальных активов "ПАРКойла".

ЗАО "Компания "ПАРКойл" осуществляет торгово-закупочную деятельность; приобретение, хранение и реализацию продуктов переработки органического сырья; сдачу в аренду недвижимости, оборудования, оказание услуг по лизингу.

"РН-Москва" осуществляет оптовую и розничную торговлю нефтепродуктами; строительство и эксплуатацию автозаправочных комплексов и сопутствующих сервисных объектов.

Кроме того, ФАС одобрила ходатайство ОАО "РН-Москва" о получении во временное владение и пользование основных производственных средств ООО "Подольскнефтепродукт" (Московская область, основные виды деятельности - транспортировка, хранение, переработка и реализация нефтепродуктов и продуктов нефтехимической промышленности; торговля и торгово-посредническая деятельность; оптовая и розничная торговля нефтепродуктами и продукцией нефтехимической промышленностей, в том числе через сети АЗС), составляющих 84,13% балансовой стоимости основных производственных средств и нематериальных активов ООО "Подольскнефтепродукт".

Помимо этого, ФАС одобрила ходатайство ЗАО "РН-Транс" о приобретении доли в уставном капитале ООО "Полярный терминал" (г. Мурманск, основные виды деятельности - реализация нефти, газа и продуктов их переработки; хранение нефти, газа и продуктов их переработки; посредническая деятельность нефти, газа и продуктов их переработки) в размере 99%.

"РНК-Транс" также является дочерней структурой "Роснефти", находится в г. Новокуйбышевске, основные виды деятельности - организация и осуществление отгрузок, перевозка и экспедирование нефти, нефтепродуктов, продуктов нефтехимии, сжиженных газов на внутренний рынок и на экспорт; разработка и организация транспортных схем; эксплуатация железнодорожных, подъездных путей и эстакад, морских и речных судов, трубопроводных магистралей.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ