Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазТрансОйл" готовится к размещению акций по программе "Народное IPO"
26.06.2012
В настоящее время АО "КазТрансОйл" проводит подготовительные мероприятия к размещению акций по программе "Народное IPO". Об этом сообщил заместитель генерального директора по производству компании Булат Закиров, пишет "Казинформ".

"В настоящее время мы вступили в этап подготовки к размещению. Сейчас проводится уточнение оценки стоимости, параметров размещения, готовятся документы, необходимые для подачи в Казахстанскую фондовую биржу для листинга", - сказал Булат Закиров.

Также в компании был проведен аудит финансовой отчетности за последние 3 года, сформирован график мероприятий, в соответствии с которым планируется размещение акций "КазТрансОйл" на бирже осенью этого года.

Кроме того, заместитель гендиректора сообщил, что "КазТрансОйл" готовит инвестиционный меморандум, в котором будут отражены данные о деятельности компании для того, чтобы инвесторы могли принять решение о приобретении акций.

Согласно информации Закирова, по результатам анализа, который был проведен среди компаний группы фонда "Самрук-Қазына", АО "КазТрансОйл" был определен компанией первого эшелона. Критериями отбора являлась стабильность производственных и финансовых показателей, низкая зависимость от мировой конъюнктуры рынка и др.

Также принималась во внимание техническая готовность компании к размещению акций, в том числе вопросы подготовки отчетностей, корпоративного управления. "Окончательные объемы, параметры размещения непосредственно будут определены перед размещением", - заключил Закиров.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ