Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР ищет партнеров для развития собственных энергогенерирующих активов
27.06.2012
ТНК-ВР планирует 11 июля провести специальную конференцию для возможных партнеров и инвесторов, на которой представит план развития своих энергогенерирующих активов. Форум станет площадкой для обсуждения с потенциальными контрагентами предпочтительных условий бизнес-партнерства и тех гарантий, которые ТНК-ВР готова предоставить для обеспечения максимально эффективного взаимодействия.

На конференцию приглашаются крупные генерирующие компании, отраслевые инвесторы, инвестбанки, производители энергогенерирующего оборудования. Участником форума может стать любая профильная компания, вне зависимости от того, где она находится и в каком регионе осуществляет свою деятельность.

Собственная энергогенерация является одним из приоритетных направлений развития Компании. Исполнительный Вице-президент ТНК-ВР по стратегии и развитию бизнеса Михаил Слободин в конце марта представил журналистам и экспертам стратегию оптимизации энергоснабжения. До 2020 года ТНК-ВР инвестирует в строительство собственных электростанций от $1,2 млрд (550 МВт) до $3 млрд (1800 МВт) - в зависимости от рыночной конъюнктуры. Привлечение партнера - один из возможных вариантов снижения затрат на эти проекты.

ТНК-ВР готова отдать ключевому партнеру до 75% в будущем СП и гарантировать доходность на уровне условий ДПМ (за счет долгосрочных контрактов на поставку газа и покупку электроэнергии). Основным потребителем выработанной электроэнергии на электростанциях СП будет сама компания. Также ТНК-ВР не исключает перевода в совместное предприятие существующих электростанций.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ