Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"ТНК-ВР Холдинг" увеличил дивиденды за 2011 г.

28.06.2012
Годовое общее собрание акционеров ОАО "ТНК-BP Холдинг" утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках ОАО "ТНК-BP Холдинг" за 2011 год. Кроме того, общее собрание акционеров утвердило ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" аудитором ОАО "ТНК-ВР Холдинг" на 2012 год.

Собрание акционеров также утвердило распределение прибыли и убытков ОАО "ТНК-BP Холдинг" по результатам 2011 года и приняло решение о выплате дивидендов по результатам 2011 года в размере 9,96 рублей на одну обыкновенную именную и одну привилегированную именную акцию ОАО "ТНК-BP Холдинг" в дополнение к промежуточным дивидендам в размере 3,41 рубля на акцию за полугодие 2011 года, одобренным на внеочередном общем собрании акционеров ОАО "ТНК-ВР Холдинг" в сентябре 2011 года.

Дивиденды ОАО "ТНК-BP Холдинг" по результатам 2011 года будут выплачены акционерам, включённым в список лиц, составленный по состоянию на 14 мая 2012 года, денежными средствами в рублях РФ в безналичной форме по банковским реквизитам акционера или определенного им лица в срок не позднее 60 дней со дня принятия решения.

Основным акционером ОАО "ТНК-ВР Холдинг" является компания Novy Investments Ltd., входящая в Группу ТНК-ВР. Выплата дивидендов в пользу Novy Investments Ltd. носит технический характер и не приводит к автоматическому распределению прибыли в пользу акционеров материнской компании — TNK-BP Ltd. (AAR и BP). Ожидается, что дивиденды, выплачиваемые компании Novy Investments Ltd., будут использованы для финансирования капитальных инвестиций ТНК-ВР и проведения взаиморасчетов между компаниями Группы ТНК-ВР.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ