Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин подписал закон о внесении изменений в закон "О рынке ценных бумаг"
10.03.2005
Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 9 и 22 Федерального закона "О рынке ценных бумаг". Федеральный закон направлен на смягчение регистрационных процедур, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг". Об этом сообщает пресс-служба Президента России.

Федеральным законом предусматривается, в частности, замена регистрации списка ценных бумаг, допущенных к торгам, в федеральном органе исполнительной власти по рынку ценных бумаг на уведомление указанного органа организатором торговли на рынке ценных бумаг о включении (об исключении) ценных бумаг в список (из списка) ценных бумаг, допущенных к торгам.

Федеральный закон содержит положение об оставлении на усмотрение эмитента вопроса о необходимости подписания проспекта эмиссии ценных бумаг финансовым консультантом. Таким образом, отменяется императивная норма о привлечении финансового консультанта к участию в процедуре эмиссии ценных бумаг.

Федеральным законом также исключается из Федерального закона "О рынке ценных бумаг" положение, согласно которому привлечение финансового консультанта на рынке ценных бумаг при приватизации акций осуществляется в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации о приватизации.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ