Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" направит 300 млн руб. на строительство новых АЗС в Мурманской области
16.07.2012
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела встречу с руководителями компании "ЛУКОЙЛ—Северо-Западнефтепродукт". На территории региона ОАО "ЛУКОЙЛ" осуществляет розничную продажу топлива: в области действует 7 автозаправочных станций. Дочернее предприятие компании — ООО "ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт" — осуществляет поставки топочного мазута для предприятий и муниципальных образований области.

Как подчеркнула губернатор Мурманской области, "ЛУКОЙЛ" — один из крупнейших игроков на топливном рынке Мурманской области, а также — крупный инвестор. Мурманская область предоставляет широкие возможности для инвестиций, особенно в топливно-энергетической сфере.

В ходе встречи участники обсудили перспективы развития сотрудничества между регионом и компанией. "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" планирует построить пять автозаправочных станций в Мурманске, Кандалакше, Коле, на таможенном посту международного автомобильного пункта пропуска "Борисоглебск". Инвестиции в строительство АЗС составят более 300 млн рублей, будет создано 60 рабочих мест.

Также правительство Мурманской области предложило компании рассмотреть возможность строительства АЗС в Кировске, Мончегорске, Ловозере, Алакуртти и поселке Енский. В этих муниципальных образованиях в 2012 году запланирован вывод из эксплуатации ряда АЗС, в связи с чем появится необходимость в новых автозаправочных станциях.

"Еще одно важное направление — это возобновление поставок мазута на территорию Мурманской области и строительство на территории региона нефтеперерабатывающего завода ОАО "ЛУКОЙЛ". Это позволит снизить транспортную составляющую в структуре цены на топливо и окажет макроэкономический эффект на социальную и производственную сферу жизни региона",- сказала губернатор Марина Ковтун.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ