Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан договаривается с ЕС о создании "многовариантной трубопроводной инфраструктуры"
18.07.2012
17 июля состоялся телефонный разговор между президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, сообщает "Туркменистан сегодня" - передает Regnum.

Как говорится в сообщении, в ходе беседы президент Туркменистана и председатель Европейской Комиссии обменялись мнениями о перспективах двустороннего партнерства на таких его важнейших направлениях, как политическая, торгово-экономическая и гуманитарно-культурная сферы.

Отдельной темой обсуждения стали вопросы сотрудничества в топливно-энергетическом секторе, что обусловлено как постоянно растущими потребностями стран-членов ЕС в энергоносителях, так и реализуемой Туркменистаном стратегией диверсификации маршрутов вывода своих энергоносителей на мировые рынки, предусматривающей создание многовариантной трубопроводной инфраструктуры.

В Европе, отметил председатель Еврокомиссии, приветствуют эту дальновидную стратегию, а также выдвигаемые туркменским лидером международные инициативы относительно формирования новой, отвечающей современным реалиям, глобальной системы энергобезопасности.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ