Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Отсутствие поддержки Совета директоров ТНК-BP препятствует разработке проекта Роспан
25.07.2012
ТНК-ВР сообщает, что предложение менеджмента ТНК-ВР о реализации первого этапа полномасштабной разработки российского газоконденсатного месторождения Роспан, рассмотренное 20 июля, не получило одобрения Совета директоров ввиду отсутствия поддержки со стороны представителей ВР.

Рекомендации менеджмента Компании о дальнейшем развитии Роспана были представлены Исполнительным Вице-президентом по разведке и добыче Александром Доддсом. Роспан является ключевым проектом в рамках Стратегии развития газового бизнеса ТНК-ВР, уже одобренной Советом директоров в сентябре прошлого года. Полномасштабная разработка этих участков позволит увеличить добычу газа на Роспане до 16,2 млрд кубометров в год к 2020 г., фактически удваивая общую добычу газа ТНК-ВР.

Члены Совета директоров от ААР поддержали предложение менеджмента, считая успешную реализацию проекта важным шагом для укрепления позиций ТНК-ВР на мировом рынке нефти и газа. Тем не менее, представленное менеджментом предложение не получило поддержки со стороны директоров от BP.

Альтернативное предложение, сделанное представителями BP, поддержано не было.

Менеджмент ТНК-ВР убежден, что развитие газоконденсатного месторождения Роспан полностью отвечает интересам ТНК-ВР и ее акционеров, являясь стратегически важным для компании проектом.

Учитывая поддержку проекта директорами со стороны AAR, руководство Компании намерено продолжить работу с представителями BP для разъяснения своей позиции по данному проекту. Менеджмент ТНК-ВР надеется на то, что его предложения получат поддержку представителей BP, что, в свою очередь, позволит продолжить подготовку к началу полномасштабной разработки газоконденсатного месторождения Роспан.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ