Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-Аэро" застраховала гражданскую ответственность по всему миру
26.07.2012
"Газпромнефть-Аэро" застраховала риски, связанные с возможным возмещением ущерба третьим лицам и окружающей среде. Действие договора страхования распространяется на объекты и оборудование компании во всем мире. Сумма выплат по каждому страховому случаю может достигать $500 млн. Страховщиком "Газпромнефть-Аэро" выступила Страховая Группа "СОГАЗ".

"Газпромнефть-Аэро" стала одной из первых компаний на российском рынке авиатопливообеспечения, заключившей договор страхования гражданской ответственности со всемирной географией действия. Подобная практика, гарантирующая партнерам высокую надежность поставщика товаров и услуг, широко распространена за рубежом.

"В "Газпромнефть-Аэро" реализуется комплексная программа транспортной, пожарной и экологической безопасности — все наши топливозаправочные комплексы соответствуют международным стандартам промышленной безопасности. Однако добровольное страхование ответственности перед третьими лицами во всем мире является лучшей отраслевой практикой и ставит "Газпромнефть-Аэро" в один ряд с лидерами международного авиатопливного рынка, имеющими многолетнюю историю. Заключенный с СОГАЗом договор позволит нам привлечь к сотрудничеству новых партнеров - крупнейших международных авиаперевозчиков и реализовать планы по расширению сети", — отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

"Зарубежный бизнес "Газпромнефть-Аэро" динамично развивается, поэтому компании важно иметь надежную страховую защиту, — отмечает Директор по страхованию предприятий нефтяной отрасли Страховой Группы "СОГАЗ" Сергей Максимов. — Уверен, что подписанный нами договор страхования с высоким лимитом ответственности станет для зарубежных партнеров дополнительным аргументом в пользу сотрудничества с "Газпромнефть-Аэро".
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ