Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральный директор "МРСК Юга" проконтролировал реализацию проекта техприсоединения объектов "КТК-Р"
27.07.2012
Генеральный директор ОАО "МРСК Юга" Сергей Архипов, посетивший Республику Калмыкия с рабочим визитом, провел в филиале "Калмэнерго" совещание по реализации проекта техприсоединения объектов ЗАО "КТК-Р".

В ходе рабочей поездки Архипов посетил территории подстанций "Чолун-Хамур" и "Ики-Бурул", реконструируемые в рамках данного инвестиционного проекта. Руководитель ОАО "МРСК Юга" осмотрел здания и внутренние помещения подстанций, ознакомился с ходом монтажа узловых агрегатов и современного оборудования, их техническими и эксплуатационными характеристиками. Он также побывал на строительных площадках подстанций ПС 110/10 кВ НПС-2 и НПС-3, где проконтролировал состояние работ на подстанционных и линейных объектах.

На совещании, которое генеральный директор ОАО "МРСК Юга" провел с руководством филиала "Калмэнерго" и подрядных организаций, было отмечено, что проект по технологическому присоединению объектов ЗАО "КТК-Р" является одним из приоритетных для компании. В настоящее время объекты находятся в разной степени готовности, однако работы по строительству и реконструкции ведутся в соответствии с установленными графиками.

В ходе совещания генеральным директором ОАО "МРСК Юга" был принят ряд решений, касающихся выполнения обязательств по договорам о технологическом присоединении объектов НПС-2 и НПС-3, заключенным с ЗАО "КТК-Р". Они касались оперативного управления процессом строительства, организации поставок оборудования на строящиеся объекты, своевременной подготовки и оформления нормативных актов и проектно-сметной документации, исполнения графика работ и ряда других вопросов. В частности, по поручению Архипова, для оперативного управления и контроля за процессом строительства будет обеспечено видеонаблюдение за строительством объектов ПС 110/10 кВ НПС-2 и ПС 110/10 кВ НПС-3.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ