Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЧТПЗ и "Ямал СПГ" заключили договор о сотрудничестве
08.08.2012
Компания ЧТПЗ заключила договор о сотрудничестве с ОАО "Ямал СПГ" - дочерним предприятием "НОВАТЭКа" (вторая по объемам добычи природного газа компания в России). В рамках контракта ЧТПЗ участвует в проекте освоения Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения на полуострове Ямал.

В августе—сентябре 2012 года Челябинский трубопрокатный завод поставит горячедеформированные обсадные трубы в адрес "Ямал СПГ". Трубная продукция будет использована при обсадке газовых скважин Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения.

— В связи с тем, что все работы по освоению месторождения ведутся в условиях многолетней мерзлоты и сильной заболоченности, транспортировка труб в зимний период времени затруднена, крайне важно осуществить доставку трубной продукции в установленные сроки, — отмечает начальник управления трубопроводного транспорта ЧТПЗ Максим Блиновский. — Наше участие в данном проекте — довольно перспективно, учитывая широкий сортамент труб ЧТПЗ и объемы продукции, необходимые для разработки месторождения.

У ЧТПЗ многолетний опыт производства труб для эксплуатации в сложнейших условиях. Челябинская продукция используется при обустройстве нефтегазоконденсатных месторождений, расположенных на дне морей, в труднодоступных местах; при строительстве магистральных трубопроводов на Крайнем Севере; при создании высокотехнологичной трубопроводной инфраструктуры.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ