Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин: Лицензирование угледобычи надо сделать современнее и прозрачнее
20.08.2012
Процедура выдачи лицензий на добычу угля нуждается в совершенствовании, в частности соответствующим правительственным учреждениям необходимо многое сделать для того, чтобы исключить коррупционные схемы, заявил президент России Владимир Путин. Об этом пишет РИА "Новости".

"Здесь нужно многое совершенствовать и делать эту работу совершенно открытой и прозрачной с тем, чтобы коллективы, работающие на определенных участках, не бегали по различным инстанциям и коридорам, а могли свободно и в упрощенном режиме расширять деятельность на тех участках, где они фактически уже работают", - сказал глава государства на встрече с шахтерами.

В ходе телемоста с работниками Эльгинского угольного разреза он отметил, что хорошо помнит, как развивался этот проект, начиная с момента лицензирования. По словам президента, за достаточно короткий промежуток времени коллективу, работающему на разрезе, достаточно многое удалось сделать. "Это очень важный и очень перспективный проект для всей отрасли, но что особенно важно и особенно приятно - это то, что он развивает наши дальневосточные территории, позволяет нам эффективно работать не только на благо своей собственной экономики и своей страны, но и на рынках азиатско-тихоокеанских стран", - сказал Путин.

Он напомнил, что в ближайшее время во Владивостоке пройдет саммит АТЭС, и выразил уверенность, что вопросы развития угольной отрасли будут самым активным образом обсуждаться в рамках работы Делового совета этой организации.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ