Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР создает инфраструктуру для повышения эффективности реализации СУГ на Украине
22.08.2012
ТНК-ВР сообщает, что в октябре 2012 г. планирует ввести в эксплуатацию первую собственную газонакопительную станцию на Украине с целью развития каналов продаж и эффективного контроля качества топлива для корпоративных клиентов.

ТНК-ВР в рамках программы развития газового сегмента направления B2B запускает на Украине пилотный проект по продажам сжиженного газа мелким оптом, что позволит повысить контроль качества и обеспечит прямые поставки высококачественного углеводородного топлива на автозаправочные станции. Компания объявила тендер на предоставление услуг по перевалке и хранению сжиженных углеводородов (СУГ). ТНК-BP планирует арендовать газонаполнительные станции (ГНС), которые обеспечат Компании качественный комплекс услуг по перевалке СУГ. Осуществлять поставки СУГ планируется с нефтеперерабатывающих заводов в Оренбурге, Рязани, с "Ярославнефтеоргсинтеза", а также Мозырского НПЗ в Белоруссии.

По словам Дмитрия Устинова, Вице-президента по бизнес маркетингу и развитию нового бизнеса ТНК-ВР, реализация проекта позволит увеличить объем продаж сжиженного газа минимум в два раза уже в 2013 г. "Организация ГНС на территории Украины не только увеличит объем продаж, но и обеспечит контроль качества, непосредственно от завода и до конечного потребителя. Мы значительно сократим логистические и экономические издержки, обеспечив высокий уровень сервиса и максимально комфортные условия для наших корпоративных клиентов, заинтересованных в надежных поставках качественного сжиженного газа", — отметил он.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ