Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Сахалинская область подписали соглашение о сотрудничестве
06.09.2012
Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин в рамках мероприятий саммита АТЭС подписали Соглашение о сотрудничестве между Компанией и областью. Соглашением предусмотрена реализация проектов, направленных на развитие минерально-сырьевой базы углеводородного сырья Сахалина.

Достигнутые договоренности предусматривают создание благоприятных условий для геологического изучения участков недр на территории острова, повышения эффективности поиска, разведки нефтегазовых месторождений и коэффициента извлечения нефти. Решению задач по воспроизводству минерально-сырьевой базы должны способствовать внедрение инноваций и формирование информационных ресурсов в этой сфере.

Особое место в планах сотрудничества занимает реализация экологических проектов на территории Сахалина. При поддержке правительства Сахалинской области НК "Роснефть" продолжит выполнение комплекса мероприятий по сохранению и улучшению экологической обстановки, реконструкции и совершенствованию инфраструктуры, обеспечивающей предупреждение разливов нефти и нефтепродуктов.

Учитывая активную производственную деятельность "Роснефти" на территории Сахалина и значимую роль Компании в формировании бюджета области, стороны договорились о разработке и осуществлении совместной деятельности, направленной на реализацию высокоэффективных проектов, стимулирование инвестиционной деятельности и привлечение дополнительных доходов в бюджет области.

Большое внимание в соглашении также уделено поддержке социальной сферы региона, созданию рабочих мест, развитию спорта.

Соглашение призвано способствовать стабильному развитию региональной экономики, улучшению инвестиционного климата для Компании и решению социальных задач Сахалинской области.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ