Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР провела третий Слет поставщиков и подрядчиков
13.09.2012
ТНК-ВР сообщает, что в Москве прошел Третий слет поставщиков и подрядчиков в рамках долгосрочной политики компании, направленной на повышение эффективности сотрудничества с контрагентами.

ТНК-ВР и участники слета, из которых 136 компаний впервые приехали на форум, обсудили итоги двух лет реализации новой философии ТНК-ВР в сфере контрактования и перспективы развития сотрудничества с учетом стратегических планов компании по развитию новых крупных проектов. Российские и зарубежные контрагенты компании, а также потенциальные партнеры ТНК-ВР, работающие во всех сферах нефтегазовой отрасли также дали позитивную оценку усилиям компании по внедрению лучших международных стандартов и практик в сфере взаимодействия с поставщиками и подрядчиками.

Вопросы распространения инициатив ТНК-ВР по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды и соответствия котрагентов стандартам, правилам и процедурам компании также были в центре внимания на Слете.

Исполнительный директор ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Герман Хан отметил, что компания в целом удовлетворена результатами работы. "В производственной деятельности мы вплотную подошли к запуску наших проектов на Ямале и севере Красноярского края, - подчеркнул он. - Это большая площадка для взаимодействия с нашими партнерами. Мы будем продолжать и развивать новые форматы открытого диалога с подрядчиками по масштабным проектам на самой ранней стадии их планирования".

Герман Хан также призвал контрагентов и партнеров безусловно соблюдать высокие стандарты ТНК-ВР в плане нетерпимости к нарушению бизнес-этики, а также в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. "Мы будем неукоснительно придерживаться провозглашенного курса на повышение прозрачности, установление одинаковых для всех правил игры, улучшения "обратной связи" и в целом уровня взаимовыгодного взаимодействия с нашими партнерами", - подчеркнул он.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ