Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Вьетнам предлагает ТНК-ВР варианты новых проектов в добыче газа

19.09.2012
Вьетнам предлагает ТНК-BP варианты новых проектов в добыче газа, сообщил журналистам Исполнительный директор компании Герман Хан. "Мы получили сигналы о ведении переговоров от наших вьетнамских коллег в проектах добычи газа в это стране", - сказал он.

Хан отметил, что ТНК-ВР не планирует покупки активов ВР в Мексиканском заливе, о планах продажи которых недавно заявила британская компания. Он также, в очередной раз, отметил, что ТНК-ВР намерена развивать свою деятельность на Украине. В частности, компания рассматривает возможность участия в тендерах продажу права освоения месторождений нетрадиционного газа.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ