Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин и А. Миллер обсудили вопросы сотрудничества "Роснефти" и "Газпрома"
20.09.2012
19 сентября в Москве состоялась рабочая встреча Президента, Председателя Правления ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина и Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера. В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам поставок попутного нефтяного газа, добываемого крупнейшей нефтяной компанией России, в газотранспортную систему ОАО "Газпром" с целью дальнейшей транспортировки собственным предприятиям "Роснефти" и потребителям газа компании.

Игорь Сечин и Алексей Миллер обсудили ход реализации газовой программы НК "Роснефть", которая направлена на монетизацию значительных запасов газа компании, а также учитывает как развитие газотранспортной системы Газпрома, так и вопросы сбалансированности поставок газа в ГТС "Газпрома".

В ходе состоявшегося диалога стороны обменялись мнениями по вопросам организации поставок газа на нефтехимический комплекс ЗАО "Восточная нефтехимическая компания", закладка первого камня которого состоялась в сентябре этого года в г. Находке. Было отмечено, что в "Газпроме" в настоящее время разрабатывается проект строительства газопровода-отвода от ГТС "Сахалин ≈ Хабаровск ≈ Владивосток" до мкрн. Врангель г. Находки и ГРС "Врангель", а также межпоселкового газопровода от ГРС до нефтехимического комплекса.

На состоявшейся встрече Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" и Председатель Правления ОАО "Газпром" рассмотрели вопросы совместных действий при реализации шельфовых проектов, перспективы работы совместного предприятия — ОАО "Томскнефть", обеспечение потребителей газомоторным топливом, а также другие аспекты комплексного долгосрочного сотрудничества.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ