Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Ставропольский край подписали соглашение о сотрудничестве
21.09.2012
21 сентября в Сочи в рамках Международного инвестиционного форума Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков и Вице-губернатор — председатель Правительства Ставропольского края Юрий Тыртышов подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и Правительством края.

В соответствии с документом "ЛУКОЙЛ", в частности, обеспечит разработку плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности своих предприятий энергетики, добычи и переработки нефти и газа, а также нефтепродуктообеспечения в соответствии с соответствующим законодательством Ставропольского края.

При принятии решений о развитии дорожной и придорожной инфраструктуры Правительство Ставропольского края будет учитывать существующую и планируемую к созданию конфигурацию сети АЗС компании в регионе.

Стороны будут также сотрудничать в реализации перспективного плана развития регионального индустриального парка на территории города Буденновска.

"ЛУКОЙЛ" и Правительство края будут совместно участвовать в проектах по развитию физической культуры, массового и детско-юношеского спорта, в проведении на территории Ставропольского края спортивно-массовых мероприятий, в том числе международных и всероссийских соревнований, в реализации крупномасштабных культурных проектов.

Соглашение действует до 31 декабря 2017 года. Предыдущее соглашение о сотрудничестве между ОАО "ЛУКОЙЛ" и Правительством Ставропольского края было подписано 18 сентября 2009 года.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ