Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР представило Кодекс деловой этики компании
24.09.2012
ТНК-BP сообщает, что Кодекс деловой этики, определяющий ключевые этические принципы компании и правила поведения всех сотрудников ТНК-ВР, размещен на официальном сайте компании.

ТНК-ВР видит безусловную приверженность к высоким этическим стандартам как ключевой фактор устойчивого развития и активно совершенствует систему борьбы со злоупотреблениями и нарушениями бизнес-этики в компании. Кодекс деловой этики содержит принципы бизнеса ТНК-ВР, а также выражает ожидания компании по выполнению аналогичных обязательств сторонними организациями и лицами, действующими от имени ТНК-ВР.

"Я очень рад, что мы публикуем Кодекс, который показывает, какое поведение могут ожидать наши партнеры от сотрудников нашей компании. Кодекс, кроме того, описывает, какое поведение мы ожидаем от лиц и организаций, с которыми наша компания взаимодействует. Если третьим сторонам стало известно о потенциальных нарушениях, мы призываем их сообщать нам об этих фактах", — сказал Джонатан Мьюир, главный финансовый директор ТНК-ВР.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ