Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Казахстана провел совещание по вопросам развития нефтегазового комплекса страны
27.09.2012
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел совещание по вопросам развития нефтегазового комплекса страны. Об этом сообщает пресс-служба Акорды, пишет "Новости-Казахстан". В совещании приняли участие премьер-министр Серик Ахметов, руководитель администрации президента Карим Масимов, заместитель премьер-министра Кайрат Келимбетов, председатель правления АО "ФНБ "Самрук-Казына" Умирзак Шукеев, заместитель руководителя администрации президента Бахыт Султанов, министр нефти и газа Сауат Мынбаев, президент АО "НК "КазМунайГаз" Ляззат Киинов и председатель президиума НЭП Казахстана "Атамекен" Тимур Кулибаев.

В ходе встречи был рассмотрен ход выполнения поручений главы государства по развитию нефтегазового комплекса страны и выработка конкретных решений по текущим задачам.

"Сегодня необходимо рассмотреть вопросы строительства газоперерабатывающего завода и газового трубопровода с Карачаганакского месторождения в центральные регионы страны, а также вопрос транспортировки нефти из России и загрузки Павлодарского нефтеперерабатывающего завода. Я хочу для себя услышать от вас - людей, которые поставлены на конкретные участки, четкие и ясные пути решения вопросов нефтегазового сектора. Сегодня некоторые вопросы этой сферы уже приходиться решать на уровне глав государств, хотя это вопросы вашей компетенции. Кроме того, важно тщательно изучить вопросы дальнейшей разработки проекта по освоению Кашаганского месторождения", - подчеркнул Назарбаев.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ