Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кредит на модернизацию ГТС Украины выдадут после реформирования "Нафтогаза"
28.09.2012
Выделение кредита Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на модернизацию украинской газотранспортной системы (ГТС) станет возможным после завершения реорганизации госхолдинга "Нафтогаз Украины". Об этом заявил директор ЕБРР в Украине Андре Куусвек на пресс-конференции в Киеве, пишет РИА "Новости-Украина".

"Необходимо присутствие целого ряда аспектов, ряд из которых напрямую касается реорганизации "Нафтогаза". Мы отмечаем, что в данном вопросе есть политическая воля властей Украины", - сказал Куусвек, уточнив при этом, что, грубо говоря, вопрос предоставления кредита напрямую связан с завершением реорганизации "Нафтогаза". Представитель банка отметил, что завершение реорганизации госхолдинга создаст условия для финансовой стабильности компании, что, в свою очередь, позволит ей получить статус надежного заемщика, а банку, в свою очередь, иметь надежного партнера.

Также Куусвек добавил, что вопрос выделения кредита в текущем году не стоит. "Вопрос о подписании кредитного договора - это, действительно, не вопрос этого года", - сказал банкир.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ