Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Rexam заключили соглашение о сотрудничестве
02.10.2012
LLK Finland OY (дочерняя компания ООО "ЛЛК-Интернешнл", которое на 100% принадлежит ОАО "ЛУКОЙЛ") и Rexam Beverage Can Europe Ltd. подписали соглашение, предусматривающее поставку редукторных масел ЛУКОЙЛ СТИЛО 150 для оборудования по изготовлению упаковочных банок на заводах группы Rexam в странах Европы и Азии. Это стало возможным благодаря победе LLK Finland OY в тендере, в котором приняли участие ещё три компании. В рамках соглашения, заключённого сроком на 4 года, на европейские и азиатские заводы группы Rexam ежегодно будет поставляться порядка 950 тонн масла "ЛУКОЙЛ".

Rexam - группа компаний, которая производит около 50 млрд единиц потребительской тары и упаковки в год. Rexam Beverage Can Europe Ltd. - лидер в области производства алюминиевых и стальных банок для пива, алкогольных коктейлей, соков, воды, кофе, газированных безалкогольных и прочих напитков. На долю Rexam Beverage Can Europe Ltd. приходится больше половины от общего объёма производства продукции группы Rexam.

Сотрудничество компаний началось в 2010 году с поставок масел ЛУКОЙЛ СТИЛО 150 на два российских завода Rexam - в Наро-Фоминске (Московская область) и Аргаяше (Челябинская область). С 2010 по 2011 г. проводилась активная работа научно-исследовательского центра Rexam в Великобритании и Управления Научно-Технического развития "ЛЛК-Интернешнл" в Москве. "Успешный опыт сотрудничества позволил получить необходимую квалификацию и победить в тендере, несмотря на отсутствие широкой популярности бренда "ЛУКОЙЛ" в Западной Европе", - пояснил генеральный директор LLK Finland OY Максим Сазонов.

Испытания подтвердили, что смазочные и водоотталкивающие свойства редукторных масел "ЛУКОЙЛ" полностью соответствуют требованиям для бесперебойного функционирования оборудования заводов группы Rexam.

В настоящее время компании изучают возможность для дальнейшего сотрудничества ещё на девяти заводах группы Rexam. В числе главных вопросов - перспектива использования других смазочных материалов ОАО "ЛУКОЙЛ".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ