Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Возгорание на Саратовском НПЗ ликвидировано
05.10.2012
Саратовский НПЗ сообщает, что возгорание на Саратовском НПЗ ликвидировано. В настоящее время проводится охлаждение конструкций. По предварительным данным площадь возгорания составила около 100 квадратных метров. Четыре человека получили ожоги разной степени тяжести и госпитализированы в Саратовский областной ожоговый центр. Один из них, оператор установки первого цеха СНПЗ, находится в тяжелом состоянии с ожогами значительной поверхности тела. Еще три работника госпитализированы в состоянии средней тяжести, которое не представляет угрозы для жизни. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Семьи трех пострадавших уже общаются со своими родными. Руководство предприятия окажет всю необходимую помощь для лечения пострадавших и поддержку их семьям.

Константин Гусаров, генеральный директор ОАО "Возгорание, возникшее на территории СНПЗ, в настоящее время ликвидировано. К сожалению, четверо наших сотрудников пострадали. Все они доставлены в ожоговый центр, где им была оказана вся необходимая медицинская помощь. Тем не менее, один из наших коллег, находится в критическом состоянии. И нашим пострадавшим коллегам, и их семьям будут оказаны вся необходимая помощь и поддержка.

Переработка нефти временно приостановлена, причины возгорания и ущерб уточняются. После проведения всех необходимых процедур начнется работа по запуску производственных мощностей.

В товарных парках накоплено достаточное количество продукта, чтобы не допустить перебоев в обеспечении потребителей. Тем не менее, мы благодарим близлежащие предприятия, которые выказали готовность оказать помощь региону, чтобы не допустить дефицита нефтепродуктов в области".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ