Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" открыл офис Департамента проектных работ в Санкт-Петербурге
08.10.2012
5 октября в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие офиса Департамента проектных работ. В церемонии приняли участие Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и начальник Департамента проектных работ Андрей Скрепнюк.

"Северо-Запад занял особое место на газовой карте России. Всего за несколько лет он превратился в мощный газотранспортный центр, стал плацдармом для экспорта российского газа в Европу. Мы активно задействуем производственный потенциал региона: от трубных предприятий до судостроительных верфей, сотрудничаем с его научно-исследовательскими и проектными институтами. На этом передовом крае мы разворачиваем и нашу проектную деятельность", ≈ сказал Алексей Миллер.

В рамках посещения офиса Алексей Миллер провел в режиме видеоконференции селекторное совещание с руководителями проектных и научных институтов "Газпрома".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ