Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин: Россия гарантирует бесперебойные поставки газа в ЕС по "Северному потоку"
08.10.2012
Россия гарантирует бесперебойные поставки газа в Европу через "Северный поток" и рассчитывает, что газопровод станет вкладом в развитие Европейского континента. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в специальном видеообращении к участникам торжественного мероприятия, посвящённого выводу Северо-Европейского газопровода на проектную мощность, пишет "ИТАР-ТАСС".

"Северный поток" способен удовлетворить растущие потребности Европы в энергетических ресурсах", - отметил он. "Газ будет поставляться напрямую, по кратчайшему маршруту, связав крупнейшие российские газовые месторождения с рынками Европы, без транзитных рисков, стабильно и бесперебойно; это мы гарантируем", - заявил Путин.

Президент напомнил, что Россия "всегда выполняла и будет выполнять свои обязательства надёжного и предсказуемого поставщика топлива на рынки Европы". "Рассчитываем, что и Евросоюз будет содействовать эффективному использованию потенциала "Северного потока", - сказал он.

"Только общими усилиями мы сможем обеспечить интересы производителей и потребителей, укрепить энергобезопасность", - подчеркнул глава российского государства. "Уверен, что "Северный поток" внесёт весомый вклад в экономическое развитие наших стран и Европейского континента в целом", - добавил президент.

Поздравив участников церемонии и всех, кто работал над проектом, Путин отметил, что сегодняшний выход газопровода на проектную мощность - "это большое, значимое событие". "Европейские потребители смогут ежегодно получать до 55 млрд куб метров российского газа", - сообщил он.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ