Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" начала заправку авиатопливом еще на 11 аэродромах ВВС
10.10.2012
Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", приступила к заправке воздушных судов еще на 11 аэродромах Военно-воздушных сил России. Компания планирует в 2013 году направить на эти аэродромы более 40 современных топливозаправщиков, спроектированных на базе автомобилей VOLVO, соответствующих международным стандартам авиатопливообеспечения и позволяющих осуществлять заправку при любых погодных условиях. Кроме того, будет построено 8 лабораторных комплексов для проверки качества топлива.

В 2011 году в соответствии с распоряжением Правительства России "Газпромнефть-Аэро" было выбрано поставщиком авиатоплива на 12 аэродромах Минобороны. Летом 2012 года список был расширен до 23 аэродромов. Специалисты "Газпромнефть-Аэро" осуществляют прием и хранение авиатоплива, его подготовку к выдаче и заправку летательных аппаратов "в крыло". Топливо проходит лабораторный контроль качества перед каждой заправкой.

Общий объем инвестиций "Газпромнефть-Аэро" в модернизацию авиатопливной инфраструктуры аэродромов Министерства обороны уже превысил 1 млрд рублей. С 2011 года компания построила на военных аэродромах 9 лабораторных комплексов для проверки качества топлива, а также ввела в эксплуатацию 43 современных топливозаправщика.

"Дальнейшее развитие авиатопливного бизнеса, расширение географии присутствия на этом рынке и рост объема заправок "в крыло" — стратегические задачи, стоящие перед компанией. Проведенная модернизация авиатопливной инфраструктуры аэродромов и гарантия качества поставляемой продукции позволяют нам расширить сотрудничество с ВВС России, обеспечивая реализацию топлива конечным потребителям", - отметил руководитель коммерческой дирекции "Газпром нефти" Леван Кадагидзе.

"Доверие, которое оказывают нам военные летчики, возлагает на нас большую ответственность и еще раз подтверждает лидерство компании "Газпромнефть-Аэро" на российском рынке авиатоплива. Мы продолжим создание на аэродромах Минобороны новых топливозаправочных комплексов, соответствующих международным стандартам авиатопливообеспечения", - сообщил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ