Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сербская NIS купила первую нефтебазу в Болгарии
15.10.2012
Сербская компания NIS, подконтрольная "Газпром нефти", завершила сделку по покупке склада нефтепродуктов в г. Костинброд в Болгарии. Речь идет о новой, современной, хорошо оборудованной нефтебазе для приемки, складирования, блендинга и отгрузки высококачественных нефтепродуктов NIS.

Объект находится в 20 км западно от Софии в направлении Республики Сербии, занимает площадь в 90 тыс. кв. м, и на нем расположены резервуарные парки для дизеля, бензина, СУГ, биодизеля и этанола, а также автоматический дозатор добавок. Общая вместимость резервуарного парка составляет 25 тыс. кубометров. С этого склада будет производиться отгрузка нефтепродуктов заинтересованным клиентам, в соответствии с рыночными нормами и требованиями. Планируется, что нефтебаза заработает на полную мощность до конца октября.

Это первый шаг в подготовке для импорта высококачественных нефтепродуктов NIS после завершения процесса модернизации перерабатывающего комплекса, запланированного на конец года. Исходя из стратегических планов NIS, связанных с экспортом нефтепродуктов европейского качества Евро-5 из Сербии и развитием розничной сети в регионе, на территории Болгарии в течение следующих трех лет планируется существенное расширение складских мощностей, особенно для светлых нефтепродуктов и смазочных материалов из программы группы "Газпром".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ