Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" провел роуд-шоу в скандинавских странах
19.10.2012
Состоялось роуд-шоу ОАО "Газпром" в странах Скандинавии. Делегацию возглавил заместитель Председателя Правления ≈ начальник Финансово-экономического департамента Андрей Круглов. Организатором мероприятия выступил JP Morgan Chase&Co.

В рамках роуд-шоу были проведены встречи с крупнейшими держателями ценных бумаг "Газпрома" в Швеции, Дании и Норвегии ≈ пенсионными и государственными фондами.

В ходе встреч был подтвержден высокий интерес скандинавских инвесторов к ценным бумагам "Газпрома".
В частности, было отмечено, что "Газпром" обеспечивает устойчивость реализации стратегии газового бизнеса, поскольку составляет свои инвестиционные планы исходя из консервативных вариантов бюджета. Это позволяет свести к минимуму возможные производственные и финансовые риски, в итоге ≈ обеспечить реалистичность достижения стратегических целей компании при любых вариантах развития мировой экономики. Такой подход более всего соответствует долгосрочному характеру инвестиций большинства пенсионных и государственных фондов стран Скандинавского региона.

В свою очередь, "Газпром" заинтересован в увеличении доли долгосрочных инвесторов в своих ценных бумагах. При этом компания отмечает очень высокое качество инвестиционных фондов в Скандинавии, а также глубокое понимание ими специфики бизнеса "Газпрома", ключевых факторов, влияющих на операционные и финансовые результаты его деятельности.

В ходе встреч также подчеркивался значительный уровень раскрытия информации "Газпрома". Большой объем данных о результатах своей деятельности компания публикует на добровольной основе, выпуская, в частности, Отчет о деятельности в области устойчивого развития. Такая политика в области раскрытия информации отвечает интересам скандинавских инвестиционных компаний, приверженных политике социально ответственных инвестиций.

"Поездка необычайно плодотворна для └Газпрома": отзывы инвесторов о встречах ≈ крайне положительные. Мы планируем продолжать диалог со скандинавскими инвесторами на рабочем уровне", ≈ отметил по итогам роуд-шоу Андрей Круглов.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ