Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

23 октября В. Путин проведет заседание комиссии по ТЭК
22.10.2012
Президент РФ Владимир Путин 23 октября проведет заседание комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля, пишет РБК.

На обсуждение выносится проект доктрины энергетической безопасности - основополагающего стратегического документа в этой сфере. С докладами выступят министр энергетики РФ Александр Новак, руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин и генеральный директор ОАО "Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского" Эдуард Волков.

Предполагается также обсудить вопросы о мировых трендах в сфере добычи, переработки и реализации газа, а также о взаимодействии РФ с Европейским Союзом в сфере электроэнергетики.

Кроме того, непосредственно перед заседанием комиссии Путин примет участие в видеоконференции, посвященной вводу в строй газового месторождения Бованенково, расположенного на Ямале. Ресурсный потенциал крупнейшего газоносного региона на этом заполярном полуострове составляет 26,5 трлн кубометров.

По оценке "Газпрома", который ведет освоение ямальского месторождения, к 2030 году там будет добываться не менее трети всего российского газа. Проект "Ямал" реализуется в условиях вечной мерзлоты, что потребовало мобилизации научно-технического потенциала, строительства полноценной промышленной инфраструктуры и системы жизнеобеспечения.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ