Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Литва заинтересована в проектах по диверсификации энергопоставок из Каспийского региона
23.10.2012
Литва поддерживает энергетические проекты по транспортировке энергоресурсов из Каспийского региона в Европу, так как заинтересована в диверсификации источников. Об этом журналистам сообщил новый посол Литвы в Азербайджане Артурас Жураускас, пишет "Казинформ".

"Для нас интересны все энергетические проекты, Литва выступает за всевозможные направления: мы поддерживали проекты Nabucco, TANAP и другие начинания", - сказал литовский дипломат.

"Мы завязаны одним источником газа и особенно чувствуем тревогу за нашу энергетическую безопасность, и Евросоюз поддерживает усилия по диверсификации источников и маршрутов поставок в Европу", - заявил посол Литвы в Азербайджане.

Дипломат также выразил заинтересованность Литвы в транспортном коридоре TRACECA, объединяющем ЕС со странами-партнерами в Восточной Европе, в Центральной Азии и на Южном Кавказе.

При этом Жураускас также не исключил в перспективе возможность объединения TRACECA с проектом "Викинг", который объединяет сеть железных дорог Литвы, Украины и Беларуси.

"Викинг - это реальный проект, который работает. Сейчас нужно объединить за одним столом специалистов и экспертов, чтобы обсудить возможности объединения "Викинга" с TRACECA" - заключил Жураускас.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ