Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

BP привлечет лучшие ресурсы компании для повышения объемов добычи нефти в Азербайджане
25.10.2012
Компания BP намерена привлечь свои лучшие ресурсы по всему миру для увеличения объемов добычи нефти на блоке месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" в Азербайджане, сказал исполнительный вице-президент BP по добыче Боб Фрайар по итогам переговоров, проведенных в Азербайджане. Об этом говорится в сообщении компании BP Azerbaijan, пишет Trend.

В продолжение встреч, проведенных на прошлой неделе в Лондоне, группа высокопоставленных лиц, представляющих отделы добычи, разработки, стратегии и интеграции, прибыла в Баку с трехдневным визитом.

Цель визита - продолжение обсуждений вопросов, связанных с добычей на "Азери-Чираг-Гюнешли", а также обсуждение планов BP в регионе.

В рамках визита состоялась встреча с руководством SOCAR, а также с региональным руководством BP и рабочим персоналом.

Исполнительный вице-президент BP по разработкам Бернард Луни отметил, что каждая из этих встреч явилась значимой для определения стоящих задач.

"Я благодарю руководство SOCAR за сотрудничество и намерения работать с нами во благо азербайджанского народа и наших партнеров в решении вопросов добычи на АЧГ. Конечно же, оно тоже хочет, чтобы наши дела шли успешно, и вместе мы будем проводить мероприятия по продолжению бизнеса в Азербайджане на мировом уровне", - сказал Бернард Луни.

По его словам, встречи в Баку были направлены на определение курса для решения вопросов добычи на месторождении "Азери-Чираг-Гюнешли".

"Мы настойчивы в решении вопроса добычи на месторождении АЧГ и в короткие сроки привлечем лучшие ресурсы BP по всему миру для повышения объемов добычи", - сказал Боб Фрайар.

Он также отметил, что сотрудничество на протяжении 18 лет было успешным.

"Сейчас перед нами стоит один решаемый вопрос, и мы, SOCAR и наши партнеры будем настойчивы в решении этого вопроса", - добавил Фрайар.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ