Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и General Electric подписали долгосрочный сервисный контракт в области электроэнергетики
01.11.2012
Президент, Председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент, Главный исполнительный директор GE Джефф Иммельт подписали сервисный контракт на обслуживание пяти газотурбинных установок 6FA, поставляемых General Electric в рамках заключенного в июне договора для теплоэлектростанции Восточной нефтехимической компании, проект строительства которой реализует НК "Роснефть".

Контракт заключен сроком на 16 лет и является крупнейшим сервисным контрактом GE в России. Компания будет оказывать техническую поддержку и полный цикл планового техобслуживания турбин, их составляющих и генераторов. Кроме того, в зоне ответственности GE - поддержание коэффициента готовности турбин к несению нагрузки а также характеристики выходной мощности и удельного расхода теплоты топлива.

Эксплуатация газотурбинных установок 6FA с минимальным уровнем выбросов в атмосферу на ТЭС Восточной нефтехимической компании обеспечит высокую эффективность использования топлива и соответствие международным стандартам экологической безопасности.

Сервисный контракт, как и договор на поставку компанией GE газотурбинных установок для ТЭС ЗАО "ВНХК", является практической реализацией заключенного в июне этого года Протокола о намерениях НК "Роснефть" и General Electric, предусматривающего, в частности решение задач в области совместного проектирования, разработки, изготовления и реализации оборудования для нефтегазовой отрасли.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ