Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Болгария подпишет инвестиционное решение по проекту газопровода "Южный поток" на следующей неделе
08.11.2012
Болгария подпишет инвестиционное решение по проекту газопровода "Южный поток" на следующей неделе. Об этом заявил болгарский министр экономики, энергетики и туризма Делян Добрев, сообщает агентство "Фокус".

По его словам, подписание окончательного инвестиционного решения по проекту состоится на следующей неделе, в среду или в четверг. "Окончательное инвестиционное решение - это не новый договор, а необходимый шаг после многих технических проверок", - отметил министр.

"На территории Болгарии газовая магистраль будет целиком новой, ни один из существующих газопроводов не будет задействован в проекте", - сказал Добрев, добавив, что оценка проектных инвестиций в газопровод (на болгарской территории) оценивается в более чем 3 млрд евро.

Правительство Болгарии распорядилось в среду наделить министра Деляна Добрева полномочиями, необходимыми для того, чтобы отдать распоряжение Болгарскому энергетическому холдингу (БЭХ) подписать окончательное инвестиционное решение по проекту газопровода "Южный поток". Об этом пишет "ИТАР-ТАСС".
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ