Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Оренбургнефть" планирует направить более 1 млрд руб. на развитие региональной энергетики
08.11.2012
В ОАО "Оренбургнефть" активно решаются задачи по получению дополнительных мощностей на энергодефицитных участках. В настоящее время соответствующий проект реализуется на Бобровском и Покровском активах предприятия в Бузулукском районе Оренбургской области.

Согласно нему, в начале 2013 года ОАО "Оренбургнефть" начнет строительство 70 км линий электропередач на вышеуказанных активах. Завершить мероприятия по строительству предприятие планирует в январе 2014 года. Новая ЛЭП будет подключена к подстанции 220 кВ "Южная", принадлежащей ОАО "ФСК ЕЭС" ≈ МЭС Волги. К этой подстанции ОАО "Оренбургнефть" будет подключаться впервые. Выбор этого объекта энергетики был определен, исходя из его близости к нефтяным объектам, наличия необходимого класса напряжения и свободных мощностей.

На сегодняшний день в ОАО "Оренбургнефть" проработаны основные технические решения с ОАО "ФСК ЕЭС" ≈ МЭС Волги, выбирается подрядчик на строительство высоковольтной линии. После строительства "Оренбургнефть" получит дополнительно к имеющейся в регионе мощности 41,5 МВт, что позволит повысить надежность энергосистемы для объектов нефтедобычи в Оренбургском регионе.

"На реализацию данного проекта ОАО "Оренбургнефть" направит более 1 млрд руб. Получение дополнительной мощности позволит развиваться не только объектам Бузулукского нефтяного района, но и Бугурусланского и Сорочинского нефтяных активов", - подчеркнул главный энергетик ОАО "Оренбургнефть" Радик Шамасов.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ