Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Принято окончательное инвестиционное решение в отношении морского газопровода "Южный поток"
15.11.2012
Компания South Stream Transport имеет честь объявить о принятии окончательного инвестиционного решения (ОИР) в отношении строительства морского газопровода "Южный поток" в соответствии с положениями Соглашения акционеров. Решение было принято на собрании акционеров, которое состоялось сразу после заседания Совета директоров компании South Stream Transport. Миноритарные акционеры оставляют за собой право выхода из Проекта в случае невыполнения определённых условий в будущем.

В целях реализации Проекта акционеры также приняли решение о создании проектной компании South Stream Transport B.V. с местом нахождения в Амстердаме, Нидерланды, чтобы обеспечить проектирование, строительство и эксплуатацию морского газопровода "Южный поток". Компания South Stream Transport B.V. продолжит реализацию проекта строительства газопровода через акваторию Черного моря под руководством нынешнего Совета директоров и руководства компании, назначенных ранее в этом году.

На основе принятых решений компания South Stream Transport B.V. продолжит реализацию Проекта в соответствии с согласованным графиком с целью начать поставки газа по газопроводу через акваторию Чёрного моря в конце 2015 года.

Морской газопровод "Южный поток", который будет проложен через акваторию Чёрного моря, является морской частью газотранспортной системы "Южный поток". По этой системе природный газ из России будет поступать в страны Центральной и Юго-Восточной Европы. Протяжённость морского участка газопровода составит около 900 километров, а его проектная пропускная способность — 63 млрд кубометров природного газа в год.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ