Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Акционеры "Башнефти" утвердили устав компании в новой редакции

16.11.2012
Внеочередное общее собрание акционеров ОАО АНК "Башнефть", прошедшее в форме заочного голосования, утвердило Устав компании в новой редакции.

Изменения, внесенные в Устав ОАО АНК "Башнефть", отражают увеличение уставного капитала компании, а также дополнения, касающиеся правопреемственности "Башнефти" относительно присоединенных к ней в результате перехода на единую акцию дочерних обществ (ОАО "УНПЗ", ОАО "Новойл", ОАО "Уфанефтехим", ОАО "Башкирнефтепродукт" и ОАО "Оренбургнефтепродукт").

В соответствии с утвержденным собранием акционеров Уставом, уставный капитал ОАО АНК "Башнефть" составляет 227 384 465 рублей (188 710 587 именных обыкновенных и 38 673 878 именных привилегированных акций номинальной стоимостью 1 рубль).
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ