Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Стройтрансгаз" завершил строительство газораспределительной сети в Греции
28.11.2012
ОАО "Стройтрансгаз" завершило в Греции работы по строительству газораспределительной сети среднего давления, в том числе подводной секции. Газопровод предназначен для снабжения газом потребителей в области Халкис (Центральная Греция).

"Стройтрансгаз" выступил в качестве подрядчика проекта в консорциуме с греческой компанией "Прометей Газ" (Prometheus Gas S. A.). Заказчик работ - Государственная газовая корпорация Греции - DEPA S.A. В середине ноября "Стройтрансгаз" получил от заказчика "Сертификат механической готовности объектов", все они введены в эксплуатацию.

Строительство газораспределительной сети было начато в мае 2010 года. "Стройтрансгаз" разработал детальные проекты сухопутной части газопровода и морского перехода, произвел поставки основного оборудования и материалов, осуществил строительство газопровода со всеми вспомогательными системами, провел калибровку и гидравлические испытания.

Газопровод включает 12 крановых узлов, узел переключения и 2 узла приема-запуска очистных устройств. Протяженность линейной части сухопутного участка газопровода составила около 20 км. По всей длине трубопровода проведен телефонный кабель для системы дистанционного контроля и управления кранами, а также полиэтиленовая труба для прокладки в будущем оптико-волоконного кабеля.

Сооружение подводной части газопровода было произведено методом горизонтально-направленного бурения. Под дном Авлидского пролива проложено два стальных трубопровода протяженностью около 1 км каждый — основной газопровод и второй - для укладки коммуникаций. На протяжении первых 60 м оба трубопровода проложены в защитном кожухе с целью дополнительной защиты окружающей среды.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ