Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и IBM обсудили вопросы сотрудничества в рамках реализации Стратегии информатизации
28.11.2012
В Москве состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром", начальника Финансово-экономического департамента Андрея Круглова и старшего вице-президента по растущим рынкам компании IBM Джима Браманте.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в рамках реализации Стратегии информатизации ОАО "Газпром". Речь шла о создании системно-технической инфраструктуры центров обработки данных "Газпрома" и основных направлениях дальнейшего взаимодействия.

Особое внимание было уделено перспективам использования новейших решений на базе технологии "in memory computing". Применение данной технологии позволяет значительно ускорить процессы обработки и анализа данных за счет произведения вычислений в оперативной памяти компьютерных систем. Стороны подчеркнули, что необходимыми условиями для эффективного использования передовых технологий является сервисная поддержка и обучение специалистов "Газпрома".

В ходе встречи было отмечено, что "Газпром" ведет планомерную работу по стандартизации информационных систем для решения типовых задач и унификации используемого для их создания программного обеспечения в масштабах всей Группы.

По итогам встречи стороны подтвердили заинтересованность в продолжении диалога по основным направлениям сотрудничества в рамках реализации Стратегии информатизации.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ