Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР внедряет лучшие международные практики реализации ЕРС-проектов в России
04.12.2012
ТНК-ВР повышает эффективность реализации крупных проектов, внедряя на российском рынке лучшие международные практики и механизмы контрактования крупных проектов "под ключ" (EPC — Engineering, Procurement, Construction).

ТНК-ВР провела международную конференцию, где представители более чем 60 крупнейших зарубежных и российских EPC-подрядчиков, экспертов нефтегазовой отрасли и менеджеров крупнейших ВИНК России обсудили международные подходы к реализации ЕРС-проектов, сделали обзор извлеченных уроков и полученного опыта работы по EPC в России и возможностей объединения лучших российских и зарубежных практик в конкретных проектах, рассмотрели условия эффективного партнерства при выполнении проектов "под ключ".

ТНК-ВР является одним из крупнейших заказчиков строительства крупных объектов на российском рынке. В ходе договорной компании на 2013 г. ТНК-ВР объявила восемь тендеров по новой модели контрактования EPC на общую сумму около $500 млн и рассматривает возможность расширения применения ЕРС-модели для объектов строительства на Ямале (Ямал-Нефть, Ямал-Газ), в Иркутске (ВЧНГ) и Рязани (РНПК) общей стоимостью более $4 млрд.

ТНК-ВР последовательно повышает эффективность системы контрактования, и профильные конференции с привлечением самого широкого круга всех заинтересованных участников рынка продуктов и услуг для нефтегазовой отрасли являются важной частью политики прозрачности и открытости по отношению к действующим и потенциальным контрагентам.

"Прошедшая конференция явилась отличной площадкой для обсуждения направления развития в сфере ЕРС-контрактования заказчиков с проектными группами — представителями подрядных организаций, которые непосредственно реализуют проекты. Нам было необходимо услышать мнение и обменяться опытом реализации самых инвестиционноемких проектов с зарубежными и российскими подрядчиками, заказчиками и экспертами отрасли. Это позволит каждой из сторон выработать наиболее эффективные методы и подходы и снизить риски, что особенно важно при решении столь масштабных задач. Конференция вызвала большой отклик среди всех участников, и это в очередной раз подтверждает значимость подобных встреч", — сказала Ольга Малышкина, вице-президент по управлению системой снабжения Бизнес-направления разведка и добыча ТНК-ВР.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ