Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" заключила соглашение о сотрудничестве с Администрацией Кемеровской области
10.12.2012
"Газпром нефть" и Администрация Кемеровской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. 10 декабря документ подписали Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Соглашение предусматривает реализацию совместных социально значимых проектов, развитие инвестиционной, научно-технической и инновационной деятельности в регионе, также "Газпром нефть" продолжит осуществлять в Кемеровскую область стабильные поставки нефтепродуктов.

Кроме того, в 2013-2014 годах в городе Ленинск-Кузнецкий компания построит современную ледовую арену, которая будет оборудована объектами спортивной инфраструктуры и стационарными трибунами, способными вместить до 1 тыс. зрителей. После завершения строительства "Газпром нефть" передаст новую ледовую арену городу.

"Подписание соглашения с Кемеровской областью позволит расширить наше сотрудничество в социально-экономической сфере, сконцентрировать усилия на ряде значимых социальных проектов, ≈ подчеркнул Александр Дюков. ≈ Мы намерены построить современную ледовую арену в Ленинске-Кузнецком ≈ этот новый спортивный объект будет возведен в рамках комплексной программы компании, нацеленной на развитие детского и юношеского хоккея на территории всей Сибири".

"Администрация Кемеровской области впервые заключает подобное соглашение с компанией "Газпром нефть", ≈ отметил Аман Тулеев. ≈ Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и готовы со своей стороны обеспечить необходимые условия для дальнейшего развития совместных проектов".
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ